Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Moritz Mansfeld

Moritz Mansfeld - Antiquitäten & Bilder

(Wien um 1850-nach 1890) Stillleben mit Orangen und Tageszeitung, signiert, datiert M. Mansfeld (1)890, Öl auf Holz, 25 x 21 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Gegenstück zu 138-51187/1

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Moritz Mansfeld

Gegenstück zu 138-51187/1

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 19.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.11. - 19.11.2013