Kleine Neorokoko Kamingarnitur
Federzug 8 Tagewerk, Zylinderhemmung, Emailzifferblatt, vergoldete Zeiger, verglaste Lunette, vergoldetes Rocaillen Bronzegußgehäuse mit einem auf einer Steinkugel sitzendem Putto, 27 cm, zwei zugehörige Kerzenleuchter 21 cm, Frankreich um 1880/1900, Alter s-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewähr f ür Funktion und Vollständigkei t, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 19.11.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.11. - 19.11.2013 |