Modellzug Santa Fee
Spur 0, Marke Distler, farblithografiertes Blechgehäuse, mit Elektroantrieb, 4,5 V Batterieanschluss, zzgl. Regler, Konvolut Schienen, Bahnhofsgebäude, Bahnübergang, 2 Stellzeichen, Original karton, um 1950/60, Altersspuren, bespielt, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr, Teile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Modellzug Santa Fee
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |