Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 413

Aquarellminiatur

Aquarellminiatur - Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty

Junge Künstlerin, aus deutschem Porzellan, Marke KPMBerlin, unsigniert, Kopie nach Vigée-Lebrun Elisabeth-Louise, Bildausschnitt 22 x 15 cm, eingepresste Erzeugermarke, nummeriert, Messingstehbilderrahmen, mit Maschenbekrönung, sehr guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

06.12.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
Vyvolávací cena:

Aquarellminiatur

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty
Datum: 06.12.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 18.11. - 03.12.2013