Hummelfigur
"Erster Schultag", aus Deutscher Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhe 14,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 80, Erzeugungszeitraum seit 1991, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hummelfigur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |