Pfeilerkasten
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, mahagonifurnierter Unterteil, mit abgerundeten Lisenen, seitliche Sprossenverzierung, 2 Türen, 2 Laden, ausziehbare Anrichteplatte, beige-graue Marmoreinlage, 2-türiger Aufsatz mit geschliffenen Glaseinlagen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Pfeilerkasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 06.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |