Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Salome", signiert Ernst Fuchs, Aquatinta in Farbe, Editionsstempel bora, Nr. 37 von 125 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 42 x 58 cm, verglast, gerahmt, rückseitiges Echtheitszertifikat
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |