Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Roche-Versteck", signiert, datiert Gregor Traversa 86, Radierung in Farbe, Nr. 6 von 65 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 23 x 17 cm, verglast, gerahmt
Lit.:Gregor Traversa, Radierungen, S. 17, Abb.88.
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |