Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "La Colombe Bleue", in der Platte signiert Picasso, Lithografie nach Originalzeichnung, Nr. 121 von 500 nummerierten Exemplaren, Editeur CME Carlo Monteverdi/ Turin, Bildausschnitt 38,5 x 38,5 cm, Passepartout mit Zwischenleiste, verglast, gerahmt, Zertifikat
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |