Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "LïAuvade", in der Platte signiert Picasso, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 912 von 2000 Exemplaren, Stein größe 64 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Ferdinand Georg Waldmüller
- Keschan,
- PKW "Ford Focus Traveller Trend 1,6 TDCi",