Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 126

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Sitzende, signiert, datiert Augustiner 22.12.80, Blatt 28, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

05.12.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Werner Augustiner *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty
Datum: 05.12.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 18.11. - 03.12.2013