Emmerich Millim*
(St. Gallen 1909-1971, Ausbildung unter D. Paoluzzi in Graz tätig als Maler und Grafiker) Arbeit auf der Alm, signiert Millim, Öl/Karton auf Sperrholzplatte, 51 x 64 cm, Profilholzrahmen, Altersspuren, gering abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Emmerich Millim*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |