Marianne Schöpfer*
(Szaraspatak 1908-2002 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz und der Sommerakademie Salzburg, war Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Blick auf Grazer Stadtkrone, monogrammiert SM, Öl auf Jute,66,5 x 54 cm, gerahmt, (168)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Marianne Schöpfer*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Graz - Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 18.11. - 03.12.2013 |