Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Bauerntisch,

Bauerntisch, - Um?ní a starožitnosti

ursprünglich 19 JH., Nadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, natur gewachst, 77 x 117 x 106 cm, Teile ergänzt, Alters und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Bauerntisch,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 20.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 09.11. - 20.11.2013