Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Blumenetagere Anfang 20 Jh.,

Kupferblech, im Sockelbreich in Form von Landschaftsszenen und Weinranken geziert,93 x 80 x 46 cm, Alters und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Blumenetagere Anfang 20 Jh.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.11. - 20.11.2013