Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Künstler Mitte 20. Jh.

Künstler Mitte 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Dreimaster auf Hoher See, Öl auf Leinen bezeichnet Budka K. 80 x 70 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Künstler Mitte 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.11. - 20.11.2013