Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7004

Pfeilerschrank Anfang 20 JH.,

Pfeilerschrank Anfang 20 JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Weichholzkorpus, palisanderfurniert, mattiert, tlw. ebonisiert, frontseitig 2 volle und 2 verglaste Türen, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Innenfächer, 185 x 92 x 50 cm, Alters und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Pfeilerschrank Anfang 20 JH.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 20.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 09.11. - 20.11.2013