Donald A. Paton
(Großbritannien 1879-1949) "Moorlandschaft", links unten signiert Donald A. Paton, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 35 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Donald A. Paton
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.11. - 20.11.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Tansanitdamenring ca. 2,50 ct
- 6. Honved Husaren Regiment,
- Porzellanbild „Gruß aus der Welt“ nach Gustav Adolf Kunz (1843–1879), signiert Albert Scherf (1876–1953)
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN