Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Franz Rumpler

Franz Rumpler - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Tachau, Böhmen 1848-1922 Klosterneuburg) "Stillleben", rechts unten signiert F. Rumpler, Öl/ Platte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt

Lit.: Bestandskatalog der Österreichischen Galerie des 19. Jh., Bd. 3, Wien 1998, S. 289-297, mit Abb.

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.11.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Franz Rumpler

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 12.11. - 20.11.2013