Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 128

Brillantkreuz an Halskette

Brillantkreuz an Halskette - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold 585, Kreuz ausgefasst mit zahlreiche Brillanten, zusammen ca. 0,60 ct, Länge 42 cm, 9,8 g øG10

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

11.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Brillantkreuz an Halskette

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.11. - 08.11.2013