Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 79

Wildpferde

Wildpferde - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 35 cm, am Sockel unleserlich signiert, am Boden gemarkt, nummeriert 1740, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

11.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Wildpferde

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.11. - 08.11.2013