Wildpferde
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, Höhe 35 cm, am Sockel unleserlich signiert, am Boden gemarkt, nummeriert 1740, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wildpferde
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 08.11.2013 |