Künstler Anfang 20. Jhdt.
"Herbstzauber in der Lobau", unleserlich signiert, Öl/Malkarton, Bildausschnitt 33,5 x 49 cm, gerahmt, Altersspuren Bild rechts ober zerkratzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 08.11.2013 |