Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 78

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Künstler Anfang 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Herbstzauber in der Lobau", unleserlich signiert, Öl/Malkarton, Bildausschnitt 33,5 x 49 cm, gerahmt, Altersspuren Bild rechts ober zerkratzt, Rahmen abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

11.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Künstler Anfang 20. Jhdt.

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 04.11. - 08.11.2013