Armsessel um 1860/70
Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, beschnitzt Sitz, Lehnteil und Armstützen mit rotem gemusterten Möbelstoff tapeziert, Furnier- und Trockenschäden, Bezug fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Armsessel um 1860/70
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.11. - 08.11.2013 |