2 Netsuken
Hase mit Schildkröte und Ratte mit Schildkröte, Anfang 20. Jh. Holz geschnitzt, eine signiert, Länge ca. 5 und 8 cm. Klebestelle,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
2 Netsuken
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 06.11.2013 |