Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Kleiner Luster

Kleiner Luster - Um?ní a starožitnosti

2. H. 20. JH., patiniertes Metallgestell, sechsflammig elektrisch montiert, weiße Glasschirme, Höhe 50 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

06.11.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Kleiner Luster

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 28.10. - 06.11.2013