Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Salonsitzgruppe im Barockstil Ende 19 JH.,

Salonsitzgruppe im Barockstil Ende 19 JH., - Um?ní a starožitnosti

verschiedene Hart und Weichhölzer, tlw. nußfurniert, mattiert, beschnitzt, sowie durchbrochen gearbeitet, best. aus:1 Sitzbank, 2 Fauteuils und 6 Sessel, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, zuzüglich ein ornamental und figural beschnitzter Tisch, beschädigt, Teile gebrochen

Odborníci: Günther Minichreiter/Alexander Doczy

06.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 28.10. - 06.11.2013