Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7008

Satz von 12 Sessel im Barockstil,

Satz von 12 Sessel im Barockstil, - Um?ní a starožitnosti

geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, weiß nachlackiert, Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren, Geflecht tlw. beschädigt

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 28.10. - 06.11.2013