Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Paar Hocker 20 JH.,

Paar Hocker 20 JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Buchen und Eschenholz, braun mattiert, feldförmig intarsiert, tapezierte Sitze, höhenverstellbar, Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Paar Hocker 20 JH.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.10. - 06.11.2013