Anrichte modifizierte englische Stilform,
verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, auf Hochglanz lackiert, 2 Türen, Säulenverzierungen, gedrechselte Füße, 85 x 135 x 49 cm, geringe Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden
06.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 06.11.2013 |