Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7005

Satz von 6 Sessel und 2 Armsessel,

Satz von 6 Sessel und 2 Armsessel, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

im Barockstil, Erzeugnis der Firma F. O. Schmidt in Wien, geschweifte Nußholzgestelle, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise leicht berieben.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.10. - 06.11.2013