Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Halbhohes Historismus Anrichtekästchen

Halbhohes Historismus Anrichtekästchen - Kunst, Antiquitäten und Möbel

, 2. Hälfte 19. Jhdt., Weichholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Beineinlagen feldförmig und ornamental marketiert, frontseitig 2 Laden, 2 Türen und ein offenes Fach, 115 x 100 x 50 cm, beschädigt, Furnier- und Aufsatzteile im Plattenbereich fehlen (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.10. - 06.11.2013