Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 4

"Forum Stadtpark"-Stuhl

"Forum Stadtpark"-Stuhl - Kunst, Antiquitäten und Möbel

, Entwurf Franz Schuster, 1959, Ausführung Wiesner-Hager, Buche, massiv und furniert, natur, lackiert, Hersteller-Etikette WIESNERHAGER AUSTRO SESSEL, Höhe 82 cm, Breite 46,5 cm, Tiefe 48 cm, Sitzhöhe 45 cm. (DR) Provenienz: Forum Stadtpark, Graz.

Expert: Dr. Gerti Draxler Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

06.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

"Forum Stadtpark"-Stuhl

+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 06.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.10. - 06.11.2013