Runder Tisch um 1930/35,
verschiedene Weich und Harthölzer, nußfurniert, mattiert, Säulenfuß auf 4 - passigem Stand, H=76,5 cm, D=80,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
06.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Runder Tisch um 1930/35,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 06.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 06.11.2013 |