August Böhm,19. Jhdt.
Ansichten vom Gardasee, monogrammiert AB,Öl auf Leinwand,15,5 x 32 cm, o. R., (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
August Böhm,19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 21.10.2013 |