Holländischer Künstler, um 1860
Die Bibelstunde oder Anna und Tobias. Kopie nach dem gleichnamigen Gemälde Gerard Dous (1613-1675), Öl auf Holz, oben abgerundet, 53 x 45 cm, gerahmt, beschädigt, gerostet, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 21.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.10. - 21.10.2013 |