Čís. položky 7903

Künstler um 1880

Künstler um 1880 - Starožitnosti, Obrazy

Szene, vermutlich aus der Schlacht bei Översee, 1864, Preußen mit Österreich gegen Dänemark, schwach leserlich signiert, datiert K. Gottfried Wilhelm (?) 1885, sowie rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, 38,5 x 61 cm, rest. gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

21.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Künstler um 1880

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 21.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.10. - 21.10.2013