Paar Altarleuchter
Messing, hochgewölbter mehrfach gegliederter Rundsockel, schlanker Balusterschaft, runde Tropftassen, wohl 18. Jh. 1 Eisendorn und Schraubmutter unpassend ergänzt, Höhe ohne Dorn 30,5 cm. Altersspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Paar Altarleuchter
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 13.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 13.11.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring