Čís. položky 55

Prunkvolle Jardiniere

Metall versilbert, 2 Handhaben, profilierter Dekor in Form von Föhrenzweigen und Zapfen, Glaseinsatz geschliffen, ovale Form Länge 50,5 cm. gemarkt Meva PS, Anfang 20. Jh.

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Prunkvolle Jardiniere

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.10. - 13.11.2013