Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 44

Künstler Anfang 20. Jh.

Künstler Anfang 20. Jh. - Um?ní a starožitnosti, Klenoty

Dame in langem Kleid und einer Blume in der Hand, Bronze patiniert, bezeichnet Telasch Ka. Höhe ca. 38 cm Steinsockel bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.11.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Künstler Anfang 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty
Datum: 13.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 28.10. - 13.11.2013