Prunkvolle Garnitur
1 Aufsatz Höhe 15,5 cm, 2 Karaffen mit Stöpsel, Höhe 17,5 und 21 cm. 1 Henkelkrug, Höhe 10,5 cm. Alabasterglas, bunt gemalter Blüten und Weinblattdekor, Goldrand, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Aufsatz und eine Karaffe bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.11.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Prunkvolle Garnitur
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 13.11.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.10. - 13.11.2013 |