Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 5

Prunkvolle Historismus Jardiniere

Prunkvolle Historismus Jardiniere - Um?ní a starožitnosti, Klenoty

Silber teilweise profilierter und durchbrochen gearbeiteter Dekor, 2 Handhaben in Form von Engeln, 478,3 g, österreichische Amtspunze 1872-1922, Glaseinsatz mit ornamental geschliffenem und mattiertem Dekor, dieser unpassend. Bestoßen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

13.11.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti, Klenoty
Datum: 13.11.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 28.10. - 13.11.2013