Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7012

Sitzbank um 1925/30,

Sitzbank um 1925/30, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

verschiedene Weich und Harthölzer tlw. furniert, braun gebeizt, mattiert, kanneliert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 151 cm, Alters und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Sitzbank um 1925/30,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 12.10. - 23.10.2013