Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Blumenstilleben mit Insekten Öl auf Holz, 36 x 26 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.10.2013 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 23.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 12.10. - 23.10.2013