Tafelaufsatz,
Silber, rund, fassoniert, gerade Faltenzüge, farbloser Glaseinsatz, minimal gesch., Höhe 14,5 cm, Gewicht 485 g, Meisterzeichen FB, tschechoslowakisches Beschauzeichen, um 1930, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.10.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |