Kniender Chinese mit Schale, 1 Chinese mit Kerzenhalter, 1 Hahn,
Herend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höh e 7,5 cm, blaue Marke, 1 Chinese best.
Expert: Regina Herbst
15.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |