Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7908 #

Stefano della Bella

Stefano della Bella - Antiquitäten & Bilder

(Florenz 1610-1664) Diana als Jägerin mit einem Hund, Landschaft mit einer Satyrfamilie (Tondo), zwei Kupferstiche auf Bütten, in der Platte bezeichnet S. D. Bella bzw. Bella Inv. e fec., jeweils am Oberrand leicht auf Untlerlage fixiert, gebräunt, o. Passep., o. R.,(2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

15.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Stefano della Bella

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.10. - 15.10.2013