Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7904

A.

A. - Antiquitäten & Bilder

Fuger um 1890 Viehhirte, signiert A: Fuger, in Anlehnung an Anton Braiths,Öl auf Leinwand,40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

15.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

A.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.10. - 15.10.2013