Künstler 20. Jahrhundert
Partie aus Perchtoldsdorf, undeutlich signiert, datiert, Mischtechnik auf Papier, 48 x 61 cm, Passepartout gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 15.10.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 15.10.2013 |