Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Tony Grubhofer

Tony Grubhofer - Antiquitäten & Bilder

(Innsbruck 1854-1935) Motiv aus Venedig, Bleistift auf Papier, bezeichnet, signiert und datiert Tony Grubhofer Fondamenta della Fenice, ca. 20 x 15 cm, Passep., gerahmt, leicht fleckig, vergilbt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

15.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Tony Grubhofer

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.10. - 15.10.2013