Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Carl von Blaas

Carl von Blaas - Antiquitäten & Bilder

(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Johannes der Täufer, signiert C. Blaas, Bleistift auf Papier, 55 x 40 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Österreichische Privatsammlung.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

15.10.2013 - 15:00

Vyvolávací cena:

Carl von Blaas

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 15.10.2013 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 10.10. - 15.10.2013